пятница, 25 декабря 2020 г.

Конкурс чтецов «Разукрасим мир стихами»

В октябре 2020 года в школе прошел отборочный тур, уже ставшего традиционным, конкурса "Разукрасим мир стихами". Т.к. районный и городской этапы должны были пройти в дистанционном формате, то участникам было предложено записать свое выступление на видео. 

02 ноября состоялся районный этап VI городского конкурса чтецов среди школьников. Наши учащиеся, со своими лучшими выступлениями, заняли 3 призовых места в районе:

Среди учащихся 3-х классов Щербаков Вадим с прочтением стихотворения В.Лейкина "В последний раз" завоевал 1 место!

Среди учащихся 4-х классов 1 место было присуждено Беляеву Савве, представившему стихотворение А. Махотина "За мелом", а 3 место завоевал Матвеев Тимур, со стихотворением Л. Александрова-Гончар "Свет и тень"

К сожалению, в Городском туре прошедшем 23 ноября, наши лучшие чтецы из-за высочайшей конкуренции не заняли призовых мест. Но все равно они большие молодцы! Мы гордимся вами, ребята!

Награждение победителей и призеров районного тура прошло на прошлой неделе. Школьникам вручили грамоты и памятные подарки.

Благодарим всех участников конкурса!

Выражаем особую признательность родителям призеров, классным руководителям Мищук Е.В., Корнеевой В.А. и зав. библиотекой Любезновой И.А. за подготовку учащихся.


Выступление одного из победителей районного конкурса чтецов

Комментариев нет:

Отправить комментарий