вторник, 1 февраля 2022 г.

О дистанционном формате обучения

Уважаемые учащиеся, переведенные по причине высокой заболеваемости в классе на дистант, а также учащиеся 7-11 классов и их родители !

На основании Постановления Правительства № 60 от 31.01.2022 в период со 2 февраля по 13 февраля обучение для школьников 7-11 классов будет осуществляться с использованием электронного обучения и дистанционных образовательных технологий.

Мы предлагаем следующий алгоритм действий для организации обучения:

Учащийся получает материалы, задания для обучения и контроля знаний через Электронный дневник (Портал "Петербургское образование". Инструкция по подключению "Электронного дневника" размещена на сайте школы). Там же учитель размещает при необходимости дополнительные ссылки, рекомендации и пояснения (путем прикрепления разъясняющих файлов к уроку, либо текстом напрямую в разделе домашнее задание). 

Обучающиеся и учителя для обмена информацией вправе использовать социальные сети, видеоконференции, чаты и т.д. Для индивидуальной связи с педагогом на сайте школы представлен список адресов электронной почты педагогических сотрудников школы.

Уважаемые учащиеся, огромная просьба присылать фото выполненных заданий в ХОРОШЕМ качестве и строго в установленные сроки. За не своевременное выполнение задания оценка может быть снижена.

Соблюдайте, пожалуйста, расписание уроков и режим дня. Напоминаем что уроки для 5-11 классов начинаются в 9.00.

Обязательно делайте перерывы. Проветривайте комнату. Делайте физкультминутки.

Кружки, секции, студии отделения дополнительного образования школы для учащихся 7-11 классов будут работать в ДИСТАНЦИОННОМ ФОРМАТЕ.

Берегите себя и своих близких!!!

Комментариев нет:

Отправить комментарий