пятница, 6 ноября 2020 г.

О режиме работы школы с 9 ноября 2020

Уважаемые учащиеся, родители, педагоги! 

С 9 ноября, после осенних каникул, мы продолжаем работать в обычном режиме.

К сожалению, эпидемиологическая ситуация в городе ухудшается. Поэтому мы настоятельно рекомендуем строго соблюдать те правила функционирования школы, о которых мы писали в начале нового учебного года.

Родителям, дети которых по различным уважительным причинам не могут очно посещать занятия в школе с 9 ноября, предоставлена возможность временно перевести школьника на смешанную форму обучения (при которой ребенок остается дома и соблюдает режим самоизоляции), с самостоятельными дистанционными занятиями и прохождением промежуточной аттестации. 

Дистанционные занятия будут проводиться на городской платформе дистанционного обучения. Логины и пароли для доступа можно будет получить с 9 ноября у своего классного руководителя. На Портале будет выложено расписание для каждого «виртуального класса» - с 5 по 11. Там же школьники смогут подключаться к самим онлайн-урокам, получать домашние задания. А также пользоваться «Удаленкой на продленке» - консультациями наставников-тьюторов из числа старшекурсников педагогического университета. Для младшей школы подготовлена отдельная программа.

Для перехода на такую форму обучения, родитель должен написать заявление и передать его (или отправить в электронном виде) классному руководителю. Образец его можно скачать здесь.


Комментариев нет:

Отправить комментарий