четверг, 30 мая 2019 г.

Международный молодежный конкурс «Вместе против коррупции!»

Прокуратура Фрунзенского района информирует: Генеральной прокуратурой Российской Федерации объявлен Международный молодежный конкурс социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!»
Конкурс проводится для молодежи из Российской Федерации, а также других государств - участников Межгосударственного совета по противодействию коррупции (Армения, Беларусь, Казахстан, Кыргызстан, Таджикистан) и стран БРИКС (Бразилия, Индия, Китай, ЮАР). Соорганизаторами конкурса являются компетентные в сфере противодействия коррупции органы государств-участников конкурса. 
Конкурсантам в возрасте от 14 до 35 лет предлагается подготовить антикоррупционную социальную рекламу в формате плакатов и видеороликов на тему: «Вместе против коррупции!». Победители и призеры финала конкурса награждаются почетными призами. Торжественную церемонию награждения победителей и призеров конкурса планируется приурочить к Международному дню борьбы с коррупцией (9 декабря) и состоится в г. Москва в декабре 2019 г. 
Прием работ будет осуществляться на официальном сайте конкурса www.anticorruption.life с 1 июля по 31 октября 2019 г. Голосование национальных конкурсных комиссий по отбору лучших конкурсных работ в обоих номинациях (1 октября - 30 октября 2019 г.). 
Правила проведения конкурса доступны на официальном сайте Генеральной прокуратуры Российской Федерации в сети «Интернет» http://www.genproc.gov.ru/anticor/konkurs-vmeste-protiv-korrupcii/

Комментариев нет:

Отправить комментарий