четверг, 28 декабря 2017 г.

Новогодний спектакль 2017

В период с 20 декабря по 25 декабря в актовом зале нашей школы прошли традиционные новогодние спектакли, подготовленные воспитанниками театральной студии "Маска" (руководитель Кулиев С.С.), вокального ансамбля "Праздник" (руководитель Смирнова Е.В.) и хореографической студии "Забава" (руководитель Козлова О.В.)
Декорации к спектаклю выполняли обучающиеся студии прикладного искусства под руководством руководителя студии Беляевой С.Я. Костюмы для участников театральной студии шили и обновляли педагог технологии Григор Л.Д. и педагог-организатор Дурягина Е.Ю.
В этом году зрителям была представлена сказка «Неспящая красавица». В отличие от спящей красавицы, наша принцесса спать не хотела, так как была она доброй, отзывчивой, активной, но.. непослушной! Феи-воспитательницы и Кот в сапогах долго мучились с принцессой, уговаривая её лечь спать, как и положено настоящей принцессе, но всё напрасно! Закончилось всё тем, что непослушная принцесса попала в беду. Её украли пираты-разбойники. А выручили её из плена самые главные герои Новогодней сказки - Дед Мороз и Снегурочка.
Юные зрители остались довольны и награждали артистов бурными овациями. Особенно постарались  ученики 1э класса (классный руководитель Магер Т.В.), которые не только посмотрели сказку, но и нарисовали  героев сказки. У некоторых  ребят  любимым  героем стал Кот в сапогах,  кому- то понравилась принцесса, а кому-то пираты-разбойники. Надеемся, что всем было весело и интересно.
Стоит отметить, что для воспитанников детских садов №35 и №36 21 декабря был организован отдельный показ Новогодней сказки. Маленькие зрители  очень переживали за принцессу и активно помогали Деду  Морозу и Снегурочке вызволять её из плена, а в конце спектакля  наградили наших артистов  бурными  аплодисментами.

Отзывы о спектакле: 22 декабря 3 "Э" класс посмотрел удивительный новогодний спектакль"Неспящая красавица". Спектакль очень понравился. Чудесная игра юных актеров, прекрасные танцы, удивительные песни, яркие костюмы. Выражаем огромную благодарность всем участникам и конечно руководителям творческих коллективов. Спасибо! Молодцы! С Новым годом!!!
Традиционный  Новогодний спектакль в нашей родной школе прошел на ура!!! Наши дети (ученики 11Б класса) играли в спектакле впервые! Замечательная игра всех актеров, песни и танцы создали настоящую новогоднюю сказку, которая подарила нам радость, улыбки, смех и новогоднее настроение! Яркие декорации и костюмы, музыкальное сопровождение, талантливое исполнение песен участниками вокального ансамбля "Праздник", а также  зажигательные танцы хореографической группы "Забава" сделали новогоднее представление незабываемым! Мы благодарим замечательных педагогов, которые  зажигают  и раскрывают таланты  наших детей! 




(для просмотра альбома щелкните по фото)

Комментариев нет:

Отправить комментарий