среда, 30 декабря 2015 г.

Шахматная зима в Купчино

С 24 по 27 декабря 2015 г. в подростково-молодежном клубе «Современник» (ул. Купчинская, д.32, к.1) Фрунзенского района Санкт-Петербурга прошёл традиционный фестиваль «Шахматная зима в Купчино». В 2-х турнирах приняли участие 52 юных шахматиста из 8 шахматных клубов города.
В турнире «Е» (участники 3 разряда) за нашу школу выступал ученик    4 «Э» класса Ребницкий Богдан. В результате упорной, напряженной борьбы он набрал 6 очков из 8 возможных. По дополнительным показателям Ребницкий Богдан занял 1 место, выполнил норму 2 взрослого разряда. Ему вручен кубок, медаль, грамота, ценный приз. На 2-3 месте с таким же результатом оказались воспитанники шахматного клуба «Современник» Рыбин Юрий и Погорелов Сергей. Им также вручены медали и грамоты.
В турнире «F» (участники 2 разряда) за нашу школу выступал ученик     2 «А» класса Рогалев Егор. Он показал неплохую игру, набрав 3 очка из 8 возможных.
Поздравляем Ребницкого Богдана с победой в сильном турнире! Желаем ему дальнейших успехов, выполнения следующих разрядов!
Подготовил наших юных шахматистов к турниру педагог дополнительного образования, руководитель секции «Шахматы» Собянин Олег Анатольевич.

Комментариев нет:

Отправить комментарий