вторник, 26 мая 2015 г.

Достойное окончание творческого года




16-17 мая в Концертном зале "Карнавал" проходил ГОРОДСКОЙ КОНКУРС - ФЕСТИВАЛЬ ДЕТСКОГО И МОЛОДЕЖНОГО ТВОРЧЕСТВА "ОТКРЫТИЕ".
В конкурсный день члены жюри просмотрели и прослушали почти 80 номеров от вокальных студий города! Для наших ребят этот день оказался тоже непростым... Необычайное волнение, долгое ожидание своего выхода на сцену, технические проблемы в звуковой аппаратуре!
НО...воспитанники студии с честью выдержали это испытание... Невероятно, но, и СТАРШИЙ, и СРЕДНИЙ составы ансамбля стали ПОБЕДИТЕЛЯМИ этого трудного конкурса в номинации "Открытие года - вокальный ансамбль", каждый в своей возрастной категории, а Карина Васильева, среди сильнейших солистов, получила звание - Лауреат 3 степени!

17 мая оба состава ансамбля попали в фееричный ГАЛА-КОНЦЕРТ и выступили здорово! И ещё одно приятное событие - Николай Анатольевич Смирнов, автор песни "Любимый город - мы с тобой!", с которой выступала на конкурсе старшая группа, удостоился звания "Победитель" в номинации "Открытие года - премьера песни!"

Мы поздравляем ребят и руководителя вокального ансамбля "Праздник"- Смирнову Елену Владимировну с таким замечательным результатом и желаем дальнейших творческих успехов в следующем учебном году!

Комментариев нет:

Отправить комментарий