среда, 4 февраля 2015 г.

Приглашаем на прием

Уважаемые родители будущих первоклассников!

Мы разослали уведомления о приеме документов на зачисление в первый класс. Первым днем приема является 7 февраля. Просим Вас приходить 7 февраля в соответствии с тем временем, которое определено в уведомлении (см. информацию в личном кабинете на портале госуслуг или через СМС-информирование от МФЦ). При отсутствии возможности прийти 7 февраля, подать документы можно в любой удобный для Вас день с 9 по 12 февраля с 12.00 до 17.00.

Перечень необходимых документов:
1. Паспорт родителя (законного представителя)
2. Свидетельство о рождении ребенка
3. Документ, подтверждающий факт регистрации/проживания на территории Фрунзенского района (например, паспорт родителя с регистрацией во Фрунзенском районе, Форма 3, Форма 9)
4. Документы, подтверждающие преимущественное право зачисления
5. Разрешение о приеме в первый класс образовательной организации ребенка до достижения им возраста шести лет и шести месяцев или после достижения им возраста восьми лет (см. как получить такое разрешение)

Обращаем Ваше внимание, что отсутствие каких-либо документов может быть основанием для принятия решения об отказе в зачислении в первый класс.

Тем, кто не получил уведомление с приглашением на прием документов, просим не расстраиваться раньше времени! 7 февраля начнется движение очереди. При выборе ДРУГОГО учреждения, родители, подавшие заявление и в нашу школу, будут автоматически удаляться из списка.

Комментариев нет:

Отправить комментарий