понедельник, 2 февраля 2015 г.

Новости шахмат

На зимних каникулах в Санкт-Петербурге проходило 2 шахматных турнира, в которых принял участие ученик 3 «Э» класса нашей школы Ребницкий Богдан
28 декабря 2014 года во Фрунзенском районе состоялся юношеский турнир «Шахматная зима в Купчино». В турнире «В» соревновались 16 юношей 3 юношеского разряда. Ребницкий Богдан, набрав 5,5 очков из 6 возможных, занял 1 место. За победу в турнире ему вручён кубок, медаль, грамота, присвоен 2 юношеский разряд.
С 3 по 6 января 2015 года в отделении шахмат ДЮСШ №2 Калининского района Санкт-Петербурга состоялся 34-й всероссийский юношеский шахматный фестиваль, посвящённый 71-й годовщине полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады. В турнире приняли участие 59 мальчиков и девочек со всех районов Санкт-Петербурга, Ленинградской области, а также из других городов Российской Федерации. Ребницкий Богдан, набрав 6 очков из 8 возможных, занял почётное 4 место. Ему вручена грамота, присвоен 1 юношеский разряд.
26 января 2015 г. во Дворце детского и юношеского творчества Фрунзенского района Санкт-Петербурга прошёл районный шахматный фестиваль «Малютка» среди младших классов и дошкольников. В группе разрядников приняли участие 8 школьников из 7 школ района. Отлично выступили ученики нашей школы. Третьеразрядник Рогалев Егор (1«А» класс), выиграв все партии, занял 1 место. За победу ему вручён кубок, медаль, грамота. Фёдоров Владимир (2«Б» класс), проигравший одну партию, занял 2 место. Ему вручена медаль, грамота.

Поздравляем наших ребят! Так держать!
Подготовил наших юных шахматистов к соревнованиям педагог дополнительного образования Собянин Олег Анатольевич.