среда, 26 мая 2021 г.

Праздник последнего звонка

Дорогие школьники, уважаемые педагоги и родители! 
Поздравляем вас с праздником последнего школьного звонка!


Окончание школы - одно из важнейших событий в жизни каждого человека, серьезный рубеж, когда заканчивается детство и начинается новая взрослая жизнь с невероятными открытиями, большими достижениями, яркими победами, полная перспектив, самостоятельных исканий и самореализации.
В этот день хочется выразить особые слова признания учителям за то, что с вашей помощью дети открывают для себя удивительный мир знаний, обретают бесценный жизненный опыт, познают тайны наук. 
Искренне благодарим родителей наших выпускников, ведь успехи детей – это, прежде всего, успехи родителей. Спасибо вам, мамы и папы, бабушки и дедушки за то, что все эти годы были активными помощниками педагогов, принимали деятельное участие в организации учебно-воспитательного процесса.

Уважаемые выпускники! Сейчас для вас наступает время выбора. И это не просто выбор профессии и вуза - это выбор жизненного пути. Желаем вам высоких баллов на выпускных экзаменах, крепкого здоровья, счастья, благополучия! Пусть каждый найдет свое призвание, свое место в этой жизни и будет счастлив, занимаясь любимым делом. 

В добрый путь, дорогие выпускники!

Фотографии с последнего звонка. 9 классы >>>

Фотографии с последнего звонка. 11 класс >>>

1 комментарий:

  1. Спасибо всем учителям и сотрудникам школы,здоровья вам и благополучия ! А выпускникам удачи и исполнения желаний! Доброго пути! И не забывайте своих учителей!

    ОтветитьУдалить