среда, 26 августа 2020 г.

Начинаем - 2020

Уважаемые учащиеся и их родители!

Информируем, что в этом году 1 сентября линейка, посвященная Дню знаний, по решению Комитета по образованию пройдет только для учащихся 1 и 11 классов.

Начало мероприятия - 9.00

Уважаемые родители первоклассников!

Для вас будет определено местонахождение во время проведения линейки во дворе школы. Просьба находиться строго в отведенной зоне, соблюдать меры социальной дистанции, иметь средства индивидуальной защиты: маски и перчатки.

Огромная просьба при посещении торжественной линейки придерживаться правила: 1 ребенок - 1 родитель. В противном случае, из-за большого количества гостей, мы не сможем обеспечить меры безопасности при распространении коронавирусной инфекции.

Сотрудником школы будет вестись фотосъемка (праздничная линейка, 1 классы в своих учебных кабинетах). Фотографии будут размещены позже на сайте школы.

После праздничной линейки, первоклассники пройдут в свои классы. Примерное время завершения классного часа для них: 10.05 - 10.15.

Допуск родителей в школу будет запрещен. Просим ожидать своих детей во дворе.


Уважаемые учащиеся 2-10 классов!

Ждем вас на занятиях 2 сентября. Информацию о расписании уроков можно будет получить не ранее 31 августа у своих классных руководителей.

Напоминаем о графике прохода в школу и о необходимости его соблюдения.

Просим следить за важной и актуальной информацией на сайте школы.

Комментариев нет:

Отправить комментарий