понедельник, 15 октября 2018 г.

Тематические смены - 2018

Уважаемые родители и учащиеся 6-10 классов!

В этом году для школьников Фрунзенского района снова организуются тематические смены в загородных детских оздоровительных лагерях.
Наших школьников ждет детский санаторно-оздоровительный лагерь круглогодичного действия «Ольшаники», расположенный в живописном сосновом лесу Выборгского района.
Набираем группу учащихся для выезда в сопровождении педагогов школы. Спешите! Количество мест ограничено!
Период пребывания - с 29.11.2018 по 04.12.2018

Адрес санаторного лагеря: 188855, пос. Ольшаники, Ленинградская область, Выборгский район, ул. Центральная д. 50., пос. Ольшаники.  Доставка детей в санаторный лагерь и обратно осуществляется заказным автобусом.
Дети размещаются  в 4-местных номерах со всеми удобствами. 
Для них организуются культурно-развлекательные и спортивные мероприятия по программе, в том числе: кружки, конкурсы, концерты, дискотеки, вечера отдыха, спортивные игры, соревнования, праздники и др.
Питание: диетическое, пятиразовое по утвержденному меню.

Стоимость путевки в детский оздоровительный лагерь на 6-ть дней – 7770,00 руб.
При наличии Сертификата на оплату части стоимости путевки в организации отдыха и оздоровления детей и молодежи осуществляется родительская доплата оставшейся части стоимости путевки в кассу ДСОЛ КД «Ольшаники»  - 3108,00 руб
Подача документов и получение Сертификатов осуществляется Представителями  школы, при условии своевременного предоставления всех необходимых документов!

Перечень документов, необходимых для оформления сертификата:
  1. Копия свидетельства о рождении ребенка, не достигшего 14 лет, заверенная учреждением в соответствии с действующим законодательством
  2. Копия паспорта ребенка, достигшего 14 лет, заверенная учреждением в соответствии с действующим законодательством;
  3. СНИЛС ребенка
  4. Документы, подтверждающие регистрацию по месту жительства или месту пребывания ребенка:
  • отметка в паспорте ребенка, достигшего 14 лет, о регистрации ребенка по месту жительства в Санкт-Петербурге;
  • или справка о регистрации по месту жительства (форма № 9), выданная не ранее чем за 30 дней до подачи Перечня лиц;
  • или копия свидетельства о регистрации по месту жительства (форма № 8), заверенная учреждением в соответствии с действующим законодательством;
  • или копия свидетельства о регистрации по месту пребывания (форма № 3), заверенная учреждением в соответствии с действующим законодательством;
  • либо выписка из домовой (поквартирной) книги, выданная уполномоченным органом не ранее чем за 30 дней до подачи Перечня лиц (при регистрации ребенка в жилых помещениях частного жилищного фонда, принадлежащих физическим или юридическим лицам на праве собственности);
После получения СЕРТИФИКАТА на оплату части стоимости путевки, родитель предоставляет в лагерь Сертификат и осуществляет доплату стоимости путевки в кассу лагеря. Дополнительно предоставляются в лагерь следующие документы:
~ Оригинал договора в 2-х экземплярах на приобретение  путевки в детский оздоровительный лагерь «Ольшаники».  Форма договора прилагается.
~ Оригинал справки на школьника, отъезжающего в лагерь (форма 079-у). Справку об отсутствии карантина в классе и школе, а так же прививочную карту, анализы на энтеробиоз и яйца глист.
~ Информированное добровольное согласие (отказ) от родителя (законного представителя) ребенка.Форма прилагается.
~ Анкета на ребенка. Форма анкеты прилагается.
~ Копию полиса обязательного медицинского страхования.
~ Копию свидетельства о рождении.

Приложения >>>

Комментариев нет:

Отправить комментарий