вторник, 24 апреля 2018 г.

У шахматистов «серебро»!

В субботу, 21 апреля 2018 года в ДДЮТ Фрунзенского района прошёл открытый районный шахматный турнир «Кубок шестиклассников», в котором приняли участие более 60 юных шахматистов. Игра проходила в 3-х лигах.
За команду нашей школы играли: Ребницкий Богдан (6«Э» класс), Муравьёв Глеб (4«Э» класс), Михайлов Николай (4«А» класс), Бецкий Алексей (3«А» класс).
Наши участники играли во 2-й лиге. Эта группа была самой многочисленной, в ней играли мальчики и девочки 3-6 классов. Игра проходила по «олимпийской системе» (проигравший выбывает). После 1 тура выбыл из турнира Бецкий Алексей, получивший от соперницы линейный мат. После второго тура закончили участие в турнире Ребницкий Богдан и Михайлов Николай, уступив своим соперникам. И только Муравьёв Глеб, выигравший все партии полуфинала, вышел в финал, где за 1 место сразился с шестиклассником из 296 школы. В результате Глеб в интересной партии проиграл своему сопернику и занял 2 место
Муравьёву Глебу по результатам турнира за победу вручены кубок, медаль и грамота! Остальные наши ребята получили сертификаты.
Поздравляем Муравьёва Глеба с «серебряной» медалью! Желаем ему и остальным нашим участникам дальнейших успехов в шахматных баталиях! 

Подготовил команду к соревнованиям педагог дополнительного образования, руководитель секции «Шахматы», Собянин Олег Анатольевич.

Комментариев нет:

Отправить комментарий