пятница, 19 мая 2017 г.

"Артек" снова ждет!

Ребницкий Богдан, ученик 5э класса в июне едет в "Артек". Почему Богдан? Потому что он человек, которому в этой жизни все интересно. В 2017 году он заканчивает музыкальную школу, хоровое отделение, где занимался 7 лет. Этот хор выступал на городских и районных конкурсах и занимал призовые места. Два года назад Богдан увлекся шахматами, занимается в школе, в кружке дополнительного образования. И за эти два года он добился значительных результатов, завоевывал 1 и 2 места в районных соревнованиях. Трудно представить жизнь классного коллектива без его участия. Богдан отлично читает стихи и занимает призовые места в конкурсах, участвует в различных олимпиадах, в блокадных чтениях и литературных композициях, посвященных 9 мая. И в учебе он один из лучших в классе. Много читает, его речь прекрасно поставлена, умеет вежливо и грамотно вести дискуссии и споры. Нет такого дела, в котором бы он не хотел принять участие.

Ветошкина Наташа, одна из самых младших участниц школьного вокального ансамбля "Праздник". Зато голос звонкий и старания море. Вместе с ансамблем она участвовала в 11 конкурсах, в 9 победили, в 2 завоевали гран-при (см. публикации здесь и здесь). Наташа с большим интересом и старанием занимается пением, это дело занимает много времени, требует большой работоспособности, но учеба не страдает. Наташа - одна из лучших учениц в классе. Только труд, целеустремленность, любовь к делу, умение себя организовать приводят к прекрасным результатам. Так что Наташа тоже едет в "Артек".

Напомним, что с 2017 года поощрение детей путевками в ФГБОУ МДЦ «Артек» осуществляется посредством автоматизированной информационной системы на основе электронного портфолио (см. сайт артек.дети). Подробная публикация о порядке получения путевки в "Артек" представлена здесь.

Комментариев нет:

Отправить комментарий