вторник, 28 февраля 2017 г.

Марафон добрых дел

1 марта 2017 года Общественная палата Российской Федерации запускает всероссийскую экологическую акцию "Марафон добрых дел" в рамках Года экологии в Российской Федерации. 
Акция представляет собой экологический «квест», в рамках которого участникам будет предложено пройти 5 этапов: “Начни с себя”, “Помогай”, “Объединяй”, “Просвещай” и “Меняй мир”. Каждый из этапов будет включать в себя несколько заданий (например, на первом этапе участникам будет предложено организовать пункт сбора батареек у себя дома), за выполнение которых участники будут получать очки, позволяющие им переходить к следующим этапам и
приближаться к победе. Также в этом году на сайте акции будет вестись личный рейтинг участников, рейтинг самых добрых городов и рейтинг самых добрых школ, что послужит дополнительным стимулом к участию.
Масштабные достижения участников будут публиковаться в новостях акции, а также в региональных и федеральных СМИ. Лучшие проекты активистов попадут в “Банк лучших экологических практик”. Регистрация участников уже началась на сайте акции - добродела.рф, а первые задания будут отправлены зарегистрировавшимся участникам в день старта акции по электронной почте.

Спешите делать добрые дела!


Комментариев нет:

Отправить комментарий