Бочка меда


Уважаемые ученики, родители, педагоги школы!

Если в адрес кого-то хочется сказать "СПАСИБО!", то этот раздел для Вас.
Здесь, в качестве комментариев, учителя нашей школы могут поблагодарить своих любимых и дорогих учеников.
Учащиеся 603 школы могут оставить слова благодарности своим родителям и учителям.
Родители могут с теплотой отозваться о любимых педагогах своих детей...

Дорогие Выпускники!!!

Мы будем рады Вашим воспоминаниям и добрым словам в адрес школы, классных руководителей  и учителей.

12 комментариев:

  1. Я, Пекарева Елена Владимировна, мама ученика 5-го «Б» класса СОШ № 603 г.Санкт-Петербурга Пекарева Никиты, выражаю большую благодарность и признание руководителю вокальной студии «Праздник» Смирновой Елене Владимировне, в которой занимается мой сын. Огромное спасибо Елене Владимировне за огромную любовь к своей работе, к детям и за то, что она, не жалея сил и времени, отдает все накопленные знания и умения нашим детям.. Дети после занятий с удовольствием бегут туда, где им всегда рады, где их всегда выслушают и помогут, где их всегда ждет наша любимая Елена Владимировна. Проблемы учеников – ее проблемы, она радуется и огорчается вместе с ними. Елена Владимировна старается понять каждого ребенка, его возможности, сильные и слабые стороны. Она относится к своим ученикам с любовью и терпением, стараясь привить им все лучшие качества. Елена Владимировна учит детей общаться в коллективе и помогать друг другу в разных ситуациях, быть добрыми, честными и отзывчивыми. Она учит наших детей быть культурными. Люди со стороны ни один раз отмечали, что наши дети какие-то особенные: культурные, воспитанные, открытые, со светлыми лицами. Участники вокальной студии очень любят и уважают Елену Владимировну, ведь она для них является второй мамой. О нашем педагоге мы можем сказать только самые теплые слова. Она очень добрый, отзывчивый человек и имеет тесную связь с родителями. Спасибо большое Елене Владимировне, что мой сын занимается в этом замечательном вокальном коллективе. Больших творческих успехов ей и нашей вокальной студии «Праздник».

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Елена Владимировна, за добрые слова!

      Удалить
  2. Моему 11Б (выпуск 2011 года)

    Хоть с вами иногда пришлось помучиться,
    Страницей стали вы в моей судьбе!
    Пусть в жизни вашей все получится,
    Любимый, первый мой 11 «Б»!

    Вы вспоминайте чаще годы школьные!
    Ведь Школа – дом, в котором любят вас и ждут.
    И эпизоды пусть «всплывут» веселые,
    Когда вдруг мысли грустные придут!

    Знайте! По плечу любые трудности
    Тем, кто в школе сдать сумел ЕГЭ!
    Здравия вам, радости и мудрости,
    Мира и согласия в семье!

    ОтветитьУдалить
  3. Здравствуйте! Хочется еще раз выразить большую БЛАГОДАРНОСТЬ руководителю вокальной студии "ПРАЗДНИК" Смирновой Елене Владимировне!!! Вот прошло еще несколько лет,а мой сын - Пекарев Никита, ученик 9 "Б"класса, все так же занимается в студии,причем с удовольствием, пережив даже ломку голоса...Наш вокальный коллектив-это большая дружная семья,и создала его наша любимая Елена Владимировна.Она очень талантливый и профессиональный педагог и нашим детям с ней очень хорошо. Наши ребята добиваются огромных успехов и побеждают на различных конкурсах.Дети не только учатся вокалу, но и ставят перед собой цели и добиваются их.
    22 апреля прошел Отчетный концерт студии в школе,чудесные и трогательные выступления наших детей никого не оставили равнодушными.Было море улыбок,аплодисментов и цветов. СПАСИБО большое Елене Владимировне за ее любовь к нашим детям и к своей работе!!!!! Побольше бы таких педагогов!!!
    С признательностью, Пекарева Елена Владимировна.

    ОтветитьУдалить
  4. Я, Григорьева Екатерина Валерьевна, от лица родителей младшей группы вокальной студии "Праздник"(1-3 классы), хочу выразить благодарность педагогу-Смирновой Елене Владимировне.
    Мы искренне благодарим за успехи, которых добиваются наши дети, за высокий профессионализм и компетентность, целеустремлённость и кропотливый труд!
    Присущая Елене Владимировне работоспособность, нацеленность на достижение конечного результата, способность принимать решения,коммуникабельность, доброжелательность, терпение, готовность отвечать на любые вопросы своих учеников - восхищает.
    Многолетний опыт и неугасимый огонь искренней преданности своему делу служат развитию духовного и интеллектуального уровня подрастающего поколения.
    Наши дети с удовольствием бегут на занятия к Елене Владимировне!Благодаря её профессионализму они добились отличных результатов! В Международном конкурсе "Первый шаг" стали лауреатами 1 степени, в городском конкурсе "Песня летит над Невой"-стали победителями в своей возрастной категории, в международном фестивале "PLANET OF ARTS" стали лауреатами 2 степени.
    Мы гордимся тем, какой педагог работает с нашими детьми!

    ОтветитьУдалить
  5. Я, Петрова Даяна Ильинична, выпускница школы 603 (2017), хочу выразить искреннюю благодарность своим преподавателям: Вахрушевой Татьяне Ивановне, Бессоновой Светлане Александровне, Воеводиной Екатерине Евгеньевне, Дубиляс Наталье Юрьевне, Полежаевой Ларисе Васильевне Ивлеевой Наталье Петровне, Изотовой Ирине Анатольевне, Кораблину Владимиру Владимирович, Кундышевой Ольге Владимировне, Михайловой Валентине Алексеевне, Моргуненко Ирине Александровне, Никишовой Ольге Анатольевне, Родионовой Татьяне Николаевне, Рубан Оксане Александровне. Я хочу поблагодарить их за неоценимый труд, терпение, высокую компетентность, желание найти выход из любой ситуации. Эти люди помогли мне получить не только высокий уровень образования, но и помогли воспитать во мне личностные качества, нравственные цели и ориентиры. Это Учителя с большой буквы!
    Для меня школьные дни всегда являются теплым и светлым воспоминанием. Многолетний опыт преподавателей позволил им воспитать и дать образование тысячам наших выпускников, составив дружный и сплоченный коллектив, который поддерживает общение до сих пор.
    Не могу не выразить отдельную благодарность Масловой Наталье Георгиевне, за ее терпение и готовность в любую минуту прийти на помощь в трудной ситуации.
    Искренняя благодарность всему педагогическому составу школы 603 и ее руководству.

    ОтветитьУдалить
  6. Я, Петрова Даяна Ильинична, выпускница 603 школы (2017), хочу выразить искреннюю благодарность одному из самых терпеливых и опытных преподавателей - Макашову Михаилу Семеновичу! Я училась у него на протяжении 7 лет. Этот преподаватель вел уроки физической культуры во многих классах, вел дополнительные занятия, участвовал в проведении всех школьных, районных и городских соревнований. Под его руководством, наша школа занимала высокие места на соревнованиях даже среди спортивных школ. Работа для него была удовольствием. Он всегда был на рабочем месте и не покидал класс во время занятий, даже участвуя в спортивных играх. Это очень позитивный, жизнерадостный и добрый человек.
    Я горжусь тем, что он был моим преподавателем.

    ОтветитьУдалить
  7. Добрый день! Я, мама, Валерия Дубины, выпускника 2017г., 603 школы. В данный момент у Валеры нет возможности выразить благодарность в адрес учителей, т.к. он является курсантом ВКА им. Можайского, доступ к социальным сетям запрещается. Валера с огромной теплотой вспоминает учителей, наставников, хороших и добрых путеводителей. Именно благодаря педагогическому составу в лице: первого учителя - Корнеевой Виктории Адольфовне, классному руководителю - Вахрушевой Татьяне Ивановне, учителю биологии Масловой Наталии Георгиевне, учителю физики Дубиляс Наталье Юрьевне, учителю географии Дурягиной Елизавете Юрьевне, учителю физкультуры Макашову Михаилу Семёновичу, которые помогали на протяжении школьных лет не только получению знаний, формированию личности, а также вложили частичку себя, своей души. Качества, заложенные с детства: семейные, моральные, духовные -поддерживались, укреплялись и развивались. Укреплению спортивного духа, улучшению физподготовки, конечно, хочется выразить отдельную благодарность Михаилу Семёновичу! Именно эти качества, привитые педагогом легли в основу выбора Валерия. Хочется верить, что большинство разделяют его точку зрения о том, что благодаря таким УЧИТЕЛЯМ статус России велик, испытываешь гордость, что крепнет в своей мощи. С благодарностью, Валерий.

    ОтветитьУдалить
  8. Коллектив родителей среднего состава вокального ансамбля "Праздник" выражает огромную благодарность педагогам за тот труд, который они вкладывают в наших детей! Вчера, 11 ноября, в своей возрастной категории "Лучший вокальный детский коллектив до 14 лет"ребята получили Премию Законодательного собрания Санкт-Петербурга на праздничном Гала-концерте Гран-при "Восходящая звезда" в БКЗ Октябрьский! Находясь на одной сцене с лучшими артистами города и области, "Праздник" получил самую высокую оценку жюри!
    Спасибо руководителю коллектива Смирновой Елене Владимировне!
    Спасибо Смирнову Николаю Анатольевичу за репертуар!
    Спасибо Козловой Ольге Владимировне за занятия по сценической хореографии!



    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Поздравляем воспитанников вокального ансамбля "Праздник" с очередной заслуженной победой!

      Удалить