вторник, 14 мая 2013 г.

А у нас интересно!

14 мая в нашем ОДОД (Отделение дополнительного образования детей) прошли очередные открытые занятия, посвященные подведению итогов учебного года.
Началось все с игры по станциям, организованной педагогами дополнительного образования Крюковой Т.А., Михальковой М.В., Сидоровой М.И., для учащихся 1-х классов, являющихся воспитанниками объединения "Прогулки по Санкт-Петербургу". В этом мероприятии приняли активное участие около 90 человек. Команды младших школьников показали высокий уровень знаний о нашем городе, за что и были награждены грамотами...

Эстафету открытых мероприятий подхватило объединение естественно-научной направленности. Педагог дополнительного образования Осипова Е.А. провела занятие кружка "Занимательный компьютер" для учащихся 2Э класса. Воспитанникам были предложены кроссворды и увлекательные задания в игровой форме. Грамотами по итогам года были (или будут, как в случае учащихся 2А и 2Б классов) награждены самые лучшие и успешные воспитанники. Приводим список таких учащихся:

Дипломы I степени
Григорьева Анжелика - 2Э
Камнев Егор - 2Э
Зиле Саша -2Э
Данилова Мариника - 2А
Бовкун Егор - 2А
Казанина Ксения - 2А
Бобров Иван - 2Б
Шевердяков Олег - 2Б




Дипломы II степени
Гарбуз Елизавета - 2Э
Рощина Таисия - 2Э
Шилов Александр - 2Э
Вакуленко Даня - 2Э
Аверьянова Саша - 2А
Еркович Ульяна - 2А
Морозов Юрий - 2А
Кван Женя - 2А
Лупехина Настя - 2А
Петрова Маргарита - 2А
Сотников Максим - 2А
Васильков Олег - 2Б
Ким Виталий - 2Б
Кожокарь Рома - 2Б
Мизгирев Саша - 2Б
Андраковская Наташа - 2Б
Гир Ен Ми - 2Б

Завершило череду отчетных мероприятий этого дня объединение социально-педагогической направленности. Педагог дополнительного образования Спиридонова Е.Ю. провела для учащихся 5Э класса, занимающихся в кружке "Юный пожарный", командную игру "Азбука безопасности".



Кроме этого, сегодня начала свою работу выставка... , но подробнее о ней в следующих постах!

Комментариев нет:

Отправить комментарий